Dirección :
Av. Pedro Goyena 1558
Capital Federal

Teléfono General
(011) 4433-2431/2432
(011) 4433-2161/2371/2582

Secretaria General
Secretaria Adjunta
Secretaria de Finanzas
Secretaria Organizacion
Secretaria Gremial
Secretaria de Acción Social
Secretaria de Capacitacion y Cultura
Secretaria de Prensa
Secretaria Previsional
Secretaria del Personal Jerarquizado
Secretaria de Relaciones con la Comunidad
Secretaria de la Mujer
Secretaria del Profesional
secretariageneral@sutecba.org.ar
secretariaadjunta@sutecba.org.ar
finanzas@sutecba.org.ar
organizacion@sutecba.org.ar
gremial@sutecba.org.ar
accionsocial@sutecba.org.ar
capacitacionycultura@sutecba.org.ar
prensa@sutecba.org.ar
previsionales@sutecba.org.ar
jerarquizado@sutecba.org.ar
relaciones@sutecba.org.ar
mujer@sutecba.org.ar
profesional@sutecba.org.ar
Visitante Nº
 

Copyright © 2006 SUTECBA All Rights Reserved.

 
Diseño web: www.technologyadvance.com