Sutecba 100 años

100 años de Lucha por los Derechos de los Trabjadores Municipales

SUTECBA, un gremio fuerte, unido y solidario
Secretaria mail
Secretaria General secretariageneral@sutecba.org.ar
Secretaria Adjunta secretariaadjunta@sutecba.org.ar
Secretaria de Finanzas finanzas@sutecba.org.ar
Secretaria Organizacion organizacion@sutecba.org.ar
Secretaria Gremial gremial@sutecba.org.ar
Secretaria de Acción Social accionsocial@sutecba.org.ar
Secretaria de Capacitacion y Cultura capacitacionycultura@sutecba.org.ar
Secretaria de Prensa prensa@sutecba.org.ar
Secretaria Previsional previsionales@sutecba.org.ar
Secretaria del Personal Jerarquizado jerarquizado@sutecba.org.ar
Secretaria de Relaciones con la Comunidad relaciones@sutecba.org.ar
Secretaria de la Mujer mujer@sutecba.org.ar
Secretaria del Profesional profesional@sutecba.org.ar
cappadocia toursputlockerscappadocia toursDaily Cappadocia Tours